российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге во время тушения пожара нетрезвый мужчина пытался угнать у пожарных машину

В Екатеринбурге во время тушения пожара нетрезвый мужчина пытался угнать у пожарных машину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС области, инцидент произошел накануне около 21:00 во время тушения двухквартирного дома № 164 на улице Проезжей. Водитель пожарного автомобиля отлучился, чтобы снять машину с гидранта. В это время в кабину проник мужчина.

Как позже выяснилось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Гражданин успел тронуться с места, пожарные остановили его буквально на ходу. Как потом объяснял неудавшийся угонщик, он хотел помочь пожарным – снести стену горящего дома автомобилем. Если бы ему это удалось, последствия были бы самыми тяжелыми: в момент тушения пожара у дома собралось очень много людей, которые могли пострадать. Мужчину задержали и доставили в Кировское РУВД. Сотрудникам милиции предстоит установить его личность. При себе у задержанного не оказалось никаких документов, сам он говорит, что приехал в Екатеринбург с Украины.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках