российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое выходцев с Кавказа обстреляли автопарковку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге обстреляна автопарковка. Инцидент произошел 17 декабря около 01:30 возле ресторана «Гамаюн» на улице Надеждинской в Железнодорожном районе города. Трое неизвестных злоумышленников, предположительно – выходцев с Кавказа, открыли беспорядочную стрельбу по автопарковке из автоматического огнестрельного оружия. По предварительным данным, люди в результате обстрела не пострадали, ущерб нанесен только одному из автомобилей на стоянке, – «Жигули» девятой модели получили повреждения от пуль.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых, возможно, стрельбе предшествовал конфликт между двумя группами азербайджанцев, которые в эту ночь находились в ресторане. Известно, что наряд милиции сегодня ночью дважды выезжал в «Гамаюн». В настоящий момент на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа Железнодорожного РУВД, сотрудники милиции ведут опрос жителей близлежащих домов.

По данным Валерия Горелых, уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено по части 3 статьи 213 УК РФ – хулиганство с применением огнестрельного оружия. Личности злоумышленников и мотивы преступления устанавливаются.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках