российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Десятки свердловчан уже направили свои жалобы и вопросы президенту Путину

19 декабря в России пройдет второй сеанс «прямой связи» с президентом Владимиром Путиным. Путин будет отвечать на вопросы граждан с 12:00 в прямом эфире телеканала «Россия», радиостанций «Маяк» и «Радио России». Прямая видеосвязь с Кремлем будет осуществляться с помощью передвижных телевизионных станций, работающих в областных центрах, малых городах и селах России. В УрФО телевизионная станция будет установлена в Челябинске.

Чтобы дать возможность задать свои вопросы президенту всем жителям России, с 14 декабря начала работу специальная бесплатная телефонная линия (8 (гудок) 800-200-40-40), позвонив на которую, свой вопрос можно передать либо через оператора, либо записать на автоответчик. Также задать свой вопрос можно на интернет-сайте WWW.LINIA2002.RU. Однако, как сообщили «Новому Региону» в службе междугородных переговоров свердловского отделения «Уралсвязьинформа», по сравнению с предыдущим сеансом прямой связи, в этом году активность свердловчан можно назвать весьма средней. Если в прошлом году заранее задать свой вопрос президенту пытались порядка 20 свердловчан в день, то в этом году – не более 4-5 человек. Среди дозвонившихся есть как пожилые люди, так и молодежь. Основная тема вопросов – социальные проблемы.

Однако в службе междугородных телефонных переговоров не исключили, что к 19 декабря количество звонков может несколько увеличиться. Точные же данные о том, сколько звонков от свердловчан поступило на президентскую линию, будут обнародованы после 19 декабря.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках