российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель открыл транспортную развязку на пересечении улиц Бебеля-Техническая-Черепанова-Ольховская

Как подчеркнул губернатор, сбылась давнишняя мечта всех автомобилистов города и области. В Ектеринбурге есть места, где проехать в часы пик невозможно. Основное назначение развязки – пропуск транзитного движения, следующего с севера области и района Уралмаш. Длина эстакады свыше пятисот метров, она имеет три полосы движения.

Как только Эдуард Россель перерезал ленточку, по путепроводу хлынул поток автомашин. Изумленные водители приветствовали губернатора сигналами, миганием фар, некоторые умудрялись за рулем… аплодировать. На глазах присутствующих, огромная пробка автомашин, следующих в центр города по улице Белинского, исчезла за считанные минуты.

Как подчеркнул Эдуард Россель, наведение порядка с дорогами в областном центре продолжится. Горожане, гости Свердловской области по достоинству оценили новую дорогу в аэропорт Кольцово, на улице Фурманова. В планах губернатора – связать введенную в эксплуатацию сегодня развязку напрямую с северным направлением, что позволит окончательно решить проблему проезда по этому району Екатеринбурга.

Губернатор поблагодарил строителей за хорошую работу. Областной центр получил в день принятия Устава области отличный подарок.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках