российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отключение екатеринбургского цирка перенесено на январь

17 декабря в ЕЭСК состоялась встреча директора екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского и заместителя директора электросетевой компании Сергея Попова. Поводом для их встречи послужила возникшая угроза отключения цирка за долги перед энергетиками. Напомним, цирк не платил за электроэнергию с мая текущего года, накопив за это время долг в размере 631 тысячи рублей.

Поскольку должник так и не предпринял никаких мер для выплаты этой суммы, ЕЭСК приняла решение провести отключение. Однако директору цирка А.Марчевскому удалось уговорить ЕЭСК отказаться от столь радикальных мер. По его словам, в ближайшее время цирк ожидает поступления крупной суммы денег, из которой и будет немедленно погашен долг. В подтверждение этих намерений руководство цирка предоставило энергетикам гарантийное письмо. Учитывая этот аспект, а также грядущие новогодние праздники и елки для детей, проводимые в цирке, ЕЭСК приняла решение отключение не проводить, отложив его на начало января 2003 года.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках