российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К Новому году свердловские милиционеры в Чечне получат 15 тонн гуманитарного груза

Во вторник с базы ОМОН ГУВД Свердловской области на Северный Кавказ отправилась автоколонна с гуманитарным грузом. Груз предназначен для сотрудников свердловского гарнизона милиции, которые несут службу в Чечне. В настоящий момент в Грозном находятся 374 милиционера из Свердловской области: 300 – в составе оперативных групп в райотделах, 74 – бойцы ОМОН ГУВД.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых, общий вес груза составляет около 15 тонн. Это посылки и письма от родных, продовольственные товары, стройматериалы и запчасти к служебным автомобилям, а также три российских флага. Кроме того, свердловские милиционеры получат березовые веники – для построенной ими бани и елки – для празднования Нового года.

Гуманитарный груз был собран по приказу начальника ГУВД Свердловской области Владимира Воротникова. На всем пути следования автоколонну будут сопровождать автомобили ГИБДД.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках