российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новогодние поздравления губернатора и полпреда 31 декабря будут транслировать практически все екатеринбургские телеканалы

31 декабря новогодние поздравления руководителей области и округа будут транслироваться всеми телекомпаниями Екатеринбурга. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информации губернатора, интерес к новогоднему ролику с участием губернатора Росселя уже проявили, помимо традиционных СГТРК и «ОблТВ», телеканалы АСВ, АТН, «Ермак» и другие.

По словам пресс-секретаря губернатора Александра Левина, сегодня существует несколько сценариев новогоднего поздравления губернатора Росселя: глава области поздравляет земляков с бокалом шампанского в руке, губернатор возле празднично украшенной елки и наконец Эдуард Россель в официальной рабочей обстановке. Окончательный сценарий и обстановку в ближайшие дни выберет сам губернатор. Его поздравление уральцам будет записано в середине будущей недели.

Как сообщили «Новому Региону» в окружном информационном центре, новогоднее обращение полпреда президента к жителям Уральского федерального округа сегодня также уже практически готово. Запись поздравления пройдет 27 декабря. Транслироваться оно будет за 15 минут до «уральского» нового года, сразу после поздравления губернатора Росселя.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках