российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижневартовские авиадиспетчеры: В Екатеринбурге экстремисты готовят провокацию, – нам такая поддержка не нужна

Профсоюзный лидер нижневартовских авиадиспетчеров Александр Костенко заявляет, что распространенное в минувшую среду сообщение свердловского областного отделения «Российской партии труда» о предстоящей акции протеста в Екатеринбурге является провокационным.

Напомним, накануне активисты «Уралпрофцентра», «Российской партии труда» и ряда других организаций заявили о проведении 22 декабря грандиозной акции по срыву авиасообщения с Екатеринбургом. В знак солидарности с протестующими сургутскими и нижневартовскими авиадиспетчерами уральские экстремисты намерены заполнить глиссаду снижения самолетов перед аэропортом «Кольцово» надутыми гелием воздушными шариками, зондами и презервативами. Таким образом, утверждают радикально настроенные представители свободных профсоюзов, экипажам самолетов не останется ничего другого, как сменить курс и совершить посадку самолета в другом регионе России. Акция начнется по сигналу из Сургута, если диспетчеры сообщат, что не договорились с работодателями и поэтому возобновляют голодовку.

Профсоюзный лидер нижневартовских авиадиспетчеров Александр Костенко, комментируя намерения екатеринбургских радикалов, заявил: «такая поддержка нам не нужна».

Ханты-Мансийский округ, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках