российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В каждом районе Екатеринбурга на следующей неделе откроются новогодние городки

В каждом районе города в этом году будет не меньше двух новогодних городков. Откроются они уже в конце следующей недели.

По данным городского управления культуры, сейчас во всех 7 районах города развернуто активное строительство новогодних площадок. Каждый район планирует организовать как минимум два основных новогодних городка с елкой и аттракционами. Как правило, в тех, районах, которые отличаются большой протяженностью и имеют удаленные территории, помимо 1-2 главных площадок организовывается еще несколько новогодних городков поменьше. В управлении культуры отмечают, что в последние годы организаторы новогодних площадок в районах стали переходить на более прочный и удобный стройматериал – лед, отказавшись от снега. Предполагается, что районные городки будут открыты примерно в те же сроки, что и главный ледовый замок Екатеринбурга на площади 1905 года – 27 декабря.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках