российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На екатеринбургских автовокзалах открылась предварительная продажа билетов на предновогодние дни

Екатеринбургские автовокзалы начали продажу билетов на предпраздничные дни. На Северном автовокзале билет можно купить за 10 дней до нужной предновогодней даты. Как сообщила «Новому Региону» администратор северного автовокзала По словам администратора Любовь Гавриш, уже сейчас многие екатеринбуржцы стремятся приобрести билеты на 30 и 31 января.

На Южном автовокзале билет можно купить за 7 дней до поездки. По словам сотрудников касс, поток желающих уже сейчас огромен, к кассе брони и предварительной продажи билетов выстраиваются очереди.

Чтобы удовлетворить спрос покупателей и на Южном и на Северном автовокзалах будут введены дополнительные рейсы на праздничные дни. Будут усилены маршруты с большим пассажиропотоком – это направления в крупные города области – Первоуральск, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Красноуфимск. Дополнительные рейсы будут введены и до тех населенных пунктов, которые с областным центром связывает лишь автобусное сообщение.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках