российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание правительства в понедельник 23 декабря будет вести губернатор Свердловской области Эдуард Россель

В понедельник 23 декабря в конференц-зале областного Белого дома пройдет расширенное заседание правительства Свердловской области. Заседание будет вести губернатор области Эдуард Россель. В повестке значится один вопрос: «Схема развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года». Эдуард Россель будет открывать заседание, докладчиками по заявленному вопросу выступят премьер областного правительства Алексей Воробьев, областные министры, руководители управленческих округов, директора ведущих свердловских предприятий. В завершение заседания будет принято постановление Правительства Свердловской области, Союза местных властей Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Федерации профсоюзов Свердловской области «О схеме развития и размещения производительных сил в Свердловской области на период до 2015 года».

Как отмечают эксперты, учитывая тот нюанс, что вопрос о схеме размещения и развития производительных сил Свердловской области является одной из основных экономических составляющих будущей предвыборной программы Эдуарда Росселя, на предстоящем заседании может быть сделан ряд сенсационных заявлений.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках