российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РЕКТОР УГТУ-УПИ СТАНИСЛАВ НАБОЙЧЕНКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫБОРАМ ГЛАВЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

По мнению Набойченко, из основных кандидатов на пост мэра наиболее подходящей кандидатурой является Полномочный представитель Президента РФ в Свердловской области Юрий Брусницын.

«Из озвученных на сегодня кандидатур ведущими, на мой взгляд, можно назвать Брусницына, Спектора, Чернецкого. Семен Спектор очень был бы хорош в роли советника, он очень компетентный, способный и разумный человек.

Что касается Аркадия Чернецкого, то я считаю, что он уже «перезрел в роли мэра». Оставаясь на этом посту, он не сможет живо и активно руководить городом, он уже перерос эту роль, ему надо двигаться выше. Еще один момент - это общая усталость общественности от затянувшегося противостояния мэра и губернатора. Если Аркадий Чернецкий не изменит своего отношения в этом вопросе, то общественность выступит против.

Поэтому кандидатура Юрия Брусницына кажется мне наиболее подходящей и реальной в качестве будущего мэра. Он известный в городе человек и в то же время уже достаточно много поработал во власти, имеет опыт в этой области», - заявил Набойченко.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках