российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Марго приехала рожать в Екатеринбург

Как и прогнозировал год назад «Новый Регион», знаменитая землячка «застекольщица» Марго вернулась рожать в Екатеринбург.

На днях стало известно, что раскомплексованная екатеринбургская стриптизерша Маргарита Семенякина находится в столице Урала. С карьерой в Москве у Марго не заладилось, средств к существованию не было, поэтому за несколько недель до родов ей пришлось вернуться домой к маме. Муж Марго, не менее знаменитый «застекольщик» музыкант Макс сегодня принципиально отказывается от всевозможной трудовой деятельности. Родственники Макса категорически не хотят прописывать Марго в Москве, что создает дополнительные сложности при предстоящих родах, – без страхового полиса принять Марго в Москве может только тот роддом, где рожают бомжи и ВИЧ-инфицированные проститутки.

Как сообщает газета «Комсомольская правда», через две недели после приезда Марго в Екатеринбург вслед за женой прилетел и Макс. Будущий отец планирует присутствовать на родах, а сразу после них намерен забрать жену и ребенка обратно в Москву. Между тем Маргарита уже получила предложение от телеканала АСВ стать ведущей программы «Эрос».

Ссылки по теме:

«Застекольщики» Марго и Макс теперь будут говорить с журналистами только за 100 долларов >>>

Марго может приехать рожать в Екатеринбург >>>

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках