российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 декабря в цирке пройдет традиционная «Елка мэра»

25 декабря в цирке пройдет традиционная «Елка мэра» для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Как сообщает комитет по связям с общественностью администрации Екатеринбурга, на праздник приглашены более 2,5 тысячи юных горожан. В программе праздника – веселые развлечения и игры, ребятам также будут вручены сладкие подарки. Перед детьми выступит мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Отметим, что на сегодняшний день в городе проживают 6 тысяч детей-инвалидов, более 4 тысяч детей, оставшихся без попечения родителей, 3 тысячи многодетных семей, 45 тысяч неполных семей. «Елка мэра» в цирке открывает череду новогодних праздничных мероприятий для этой категории горожан. Также новогодние благотворительные елки пройдут во всех районах областного центра. Детей, из-за болезни прикованных к постели, ждут поздравления на дому. Праздничные спектакли, концерты и представления состоятся в учреждениях социальной сферы, здравоохранения и образования. В театрах и кинотеатрах пройдут благотворительные спектакли и киносеансы.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках