российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий назначил нового главу Октябрьского района Екатеринбурга

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, новым главной Октябрьского района стал Константин Крынин, заместитель директора ФГУП «Вектор». Он сменил на этом посту Надежду Бледных, по официальной версии оставившую свою должность «по собственному желанию в связи с состоянием здоровья».

Между тем смена руководства Октябрьского района еще раз подтверждает прогноз аналитиков из администрации губернатора Свердловской области, которые утверждают, что накануне выборов мэра Екатеринбурга по крайней мере три районных префекта будут отправлены в отставку, а на их место будут назначены более «лояльные» руководители, которые смогут обеспечить А.Чернецкому максимальную поддержку на выборах.

Для справки: Константин Крынин родился в 1954 году в поселке Дегтярка Свердловской области. Служил в армии. Закончил Свердловский горный институт. Свою трудовую биографию К.Крынин начинал на Гайском горнообогатительном комбинате, где прошел путь от электрослесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики до заместителя начальника цеха. В 1986 году Константин Крынин поступил на Свердловский завод электроавтоматики (ФГУП «Вектор»), где и работал до назначения на пост главы Октябрьского района. Последняя занимаемая должность – заместитель директора по эксплуатации и строительству федерального государственного унитарного предприятия «Вектор». Константин Крынин женат, имеет двух взрослых дочерей.

Екатеринбург, Декабрь, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках