российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кушвинские дети просят у Деда Мороза компьютеры

В Кушве завершилась благотворительная акция «Напиши письмо Деду Морозу». За две недели в большой почтовый ящик, установленный на центральном рынке Кушвы, поступило порядка 300 детских посланий, адресованных Деду Морозу.

Первоначально планировалось, что будет отобрано 100 самых веселых и интересных писем, к авторам которых приедет Дед Мороз и лично вручит подарки. Однако у организаторов акции «рука не поднялась» обойти вниманием остальных детей. Решено было никого не выделять и подарить подарки всем маленьким жителям Кушвы, написавшим письмо главному новогоднему персонажу. По словам организаторов, почти половина детей просила Деда Мороза подарить им компьютер. Однако такие просьбы кушвинскому Деду Морозу оказались не по средствам. Дети получат традиционные наборы новогодних сладостей – мандарины, яблоки, конфеты, шоколад, печенье. Развоз подарков по домам уже начался. В роли Деда Мороза выступает директор городского рынка, совместно с которым администрация города организовала этот проект. До Нового года Дед Мороз и Снегурочка намерены побывать в гостях у всех трехсот детей.

Кушва, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках