российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В увольнении глав районов Екатеринбурга есть закономерность – Анатолий Клименко

Вице-спикер городской думы Екатеринбурга Анатолий Клименко прокомментировал «Новому Региону» отставку Надежды Бледных с поста главы Октябрьского района. По его словам, он знает, что Н.Бледных написала заявление об уходе по собственному желанию. Информацией о каких-либо причинах ее ухода вице-спикер не располагает.

Отметим, что за последнее время свои посты оставили уже трое глав районов – сам Анатолий Клименко (Железнодорожный), Владимир Гмызин (Кировский) и Надежда Бледных (Октябрьский). Возможно, заметил А.Клименко, в смене руководителей районных администраций есть некая закономерность, однако заявить это с уверенностью можно только после детального анализа причин их ухода. Единственное, в чем уверен вице-спикер гордумы – на отставку не могли повлиять какие-либо хозяйственные недочеты, поскольку все трое – достаточно опытные специалисты с хорошим знанием проблем своих районов.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках