российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности пребывания Кубка Дэвиса в Екатеринбурге

Главная теннисная награда мира приедет в Екатеринбург 25 декабря. Самолет с делегацией всероссийской организации «Спортивная Россия», сопровождающей Кубок Дэвиса в поездке в Екатеринбург, прибывает в аэропорт «Кольцово» в среду в 11:40.

В списке делегатов, приезжающих в Екатеринбург, в частности значатся президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, первый вице-президент Федерации тенниса России Юрий Лаптев, олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Мурат Карданов, директор спортивных программ ТВ «РТР» Василий Кикнадзе, комментатор и неоднократный участник сборной СССР в «Кубке Дэвиса» Александр Метревели, заслуженный артист России и победитель теннисных турниров «Большая шляпа» Максим Дунаевский, а также пресс-секретарь председателя Госкомспорта РФ Дмитрий Тугарин и пресс-атташе Госкомспорта и ФТР Виталий Мелик-Карамов. Анонсированный ранее приезд в Екатеринбург главы Госкомспорта РФ Вячеслава Фетисова был отменен по независящим от принимающей стороны причинам.

В ходе своего пребывания в Екатеринбурге члены делегации «Спортивной России» планируют провести рабочую встречу с министром физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Владимиром Вагенлейтнером (в «Атриум Палас отеле») и с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем (в зале совета безопасности резиденции губернатора).

С 16:30 Кубок Дэвиса смогут увидеть все желающие. Он будет выставлен в екатеринбургском Театре эстрады. Вход в театр в этот вечер будет бесплатным.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках