российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поздравить родных и близких в Новый год уральцы смогут по льготному тарифу

Уральские связисты подготовили новогодний подарок для своих клиентов – жителей Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в абонентском отделе свердловского отделения «Уралсвязьинформа», 1, 2 и 7 января все междугородные звонки будут оплачиваться по льготному тарифу. Так, стоимость одной минуты звонка в Москву в Новый год и Рождество обойдется абоненту в 2 рубля 98 копеек при обычной стоимости минуты 5 рублей 95 копеек. Пользоваться этим тарифом в праздничные дни можно будет круглосуточно.

Помимо «Уралсвязьинформа», льготы по оплате праздничных звонков предложили екатеринбуржцам и некоторые операторы мобильной связи. Так, компания «Уралтел» объявила о том, что с 1 по 15 января все междугородные звонки ее абонентов будут приравнены по стоимости к местным, а «Мегафон-Урал» в качестве новогоднего подарка представит своим клиентам, подключившимся до 31 декабря, 30 бесплатных минут местных вызовов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках