российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики готовятся к работе в условиях сильных морозов

В выходные в Свердловскую область снова придут сильные морозы: синоптики из Урагидромета разослали по всем организациям, отвечающим за жизнеобеспечение Екатеринбурга, штормовое предупреждение о морозах до 36 градусов ниже ноля.

Получив предупреждение, коммунальные и оперативные службы вновь начали подготовку в экстремальных условиях. Так, Екатеринбургская электросетевая компания организует на выходные усиленное дежурство ремонтных бригад и руководящего состава компании, которые в любой момент смогут выехать на вызов и оперативно устранить возможную аварию. Чтобы повысить оперативность своей работы, энергетики намерены провести проверки наличия всех необходимых для проведения ремонта материалов, а также торфа (для проведения земляных раскопок) и дизельных генераторов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках