российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В библиотеке главы города в рамках открывшейся выставки «Пресса-2002» состоялась церемония награждения журналистов по итогам работы в уходящем году

В библиотеке главы города 24 декабря состоялось открытие седьмой ежегодной выставки периодических изданий «Пресса-2002». В рамках церемонии были оглашены итоги опроса жителей города на тему «Екатеринбург – город мой». Как выяснилось, одним из главных событий года горожане назвали день города, открытие торгового центра «Екатерининский», кинотеатра «Колизей» и открытие транспортной развязки на улице Бебеля. «Плотинка» и литературный квартал были признаны по итогам опроса самыми любимыми местами отдыха горожан. В числе пожеланий, которые были озвучены участниками опроса – открытие и развитие метро.

В рамках церемонии «Пресса-2002» также прошло награждение журналистов и изданий Екатеринбурга по итогам работы в уходящем году. Сразу несколько премий по различным номинациям получили газеты «Вечерний Екатеринбург» и «Подробности». Среди СМИ, награжденных за освещение различных аспектов городской жизни, было названо и агентство «Новый Регион». Благодарственное письмо было вручено журналисту агентства за оперативную и качественную работу в освещении событий в сфере городского здравоохранения.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках