российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Россель не даст продать «Уралмаш»

Эдуард Россель внимательно следит за ситуацией, которая сложилась вокруг профессионального футбольного клуба «Уралмаш». На своей пресс-конференции в среду он заявил, что не допустит, чтобы с командой что-либо произошло.

Э.Россель признал, что у команды есть проблемы с финансированием, и недавно он обсудил этот вопрос с руководством клуба. По словам губернатора, решить этот вопрос должно коммерческое общество, в котором состоит эта команда. Глава области также прокомментировал слухи о продаже «Уралмаша». «Клуб же никто не купит! Купят игроков, а акционерное общество как было, так и осталось. Я думаю, что это безумие – продавать команду. Это же визитная карточка завода «Уралмаш», ее знает весь мир. Мы отслеживаем ситуацию и не дадим ничего с командой сделать. Я думаю, они будут играть и дальше», – заявил Э.Россель.

Ссылка по теме:

Футбольный клуб «Уралмаш» может приобрести крупная ФПГ из Башкирии или Татарстана >>>

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках