российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Застекольщики» Марго и Макс теперь будут говорить с журналистами только за 100 долларов

Вторая неделя пребывания звездной парочки из «застеколья» в Екатеринбурге ознаменовалась первым скандалом. Обласканные вниманием местных СМИ, которых, кстати, в Екатеринбурге насчитывается более сотни (одних телеканалов 15), Марго и Макс выставили новогодние расценки на общение с прессой.

Известный своим неприятием всякого рода трудовой деятельности экс-музыкант Макс накануне заявил съемочной группе одной из телекомпаний, что отныне общение с ним и Марго будет стоить журналистам $100. Телекомпания деньги платить отказалась, и сегодня поток репортеров в екатеринбургскую съемную квартиру «застекольщиков» заметно иссяк.

В настоящий момент Марго находится на 9-м месяце беременности; по ее собственным расчетам, родить она должна чуть ли не в новогоднюю ночь. С родильным домом будущая мама еще не определилась, посчитав, что ее как столичную звезду с радостью примет любая провинциальная больница.

Ссылка по теме:

Марго приехала рожать в Екатеринбург >>>

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках