российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге жители дома на улице Мамина-Сибиряка в Новый год остались без света

Екатеринбургские энергетики подвели итоги своей работы в новогодние дни. Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь Екатеринбургской электросетевой компании Елена Ильина, в Новый год и первые дни 2003 года оперативная обстановка в электросетевой компании оставалась нормальной. Оперативно-выездные и ремонтные бригады дежурили в усиленном режиме.

Тем не менее, безаварийно прожить новогодние дни Екатеринбургу не удалось. В праздники бригадами ЕЭСК было произведено несколько выездов. Так, единственным домом, который чуть не встретил Новый год без света, стал дом № 137 на улице Мамина-Сибиряка. Свет там исчез в 11:30 31 декабря. Восстановить электроснабжение дома удалось уже через час. Помимо этого случая, энергетики провели замену предохранителя в сети, подающей электроэнергию в здания на улице Пикетной и устранили обрыв воздушных линий на улицах Краснокамской и Торфорезов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках