российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий официально заявил о намерении вновь баллотироваться на пост мэра Екатеринбурга

В декабре 2003 года Аркадий Чернецкий намерен вновь баллотироваться на пост главы Екатеринбурга. Об этом он заявил накануне в интервью радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург».

Решение пойти на «третий срок» мэр аргументировал тем, что ему необходимо приступить к реализации разработанного при его участии стратегического плана развития города. «Открываются настолько интересные перспективы, и столько труда сегодня вложено в создание этого плана, что возникает желание реализовать то, что ты задумал», – заявил он.

А.Чернецкий также сообщил о том, что «совершенно однозначно» не собирается принимать участие в выборах губернатора Свердловской области. Предыдущая попытка главы Екатеринбурга избраться на этот пост окончились неудачей.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках