российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском два убийства были замаскированы под пожары

Двойное убийство было совершено в Каменске-Уральском накануне Нового года. Тела погибших были обнаружены при тушении пожара в частном доме в переулке Плотина, 11, в Красногорском районе города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС области, площадь пожара составила 50 квадратных метров. Погибли хозяйка дома и ее знакомый. Как было установлено, причиной смерти женщины стало проникающее ножевое ранение в спину, мужчины – проникающее ранение в живот, нанесенное напильником. Вероятно, убийца решил скрыть следы совершенного им преступления с помощью пожара.

Аналогичное происшествие было зарегистрировано в тот же день в Синарском районе Каменска-Уральского. Здесь при тушении пожара в квартире дома № 63 по улице Карла Маркса был обнаружен труп хозяина жилья Павла Баженова. Мужчина погиб от сильного удара по голове. Экспертиза установила, что смертельное ранение он получил еще до начала пожара.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках