российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тюмени рухнула ледяная горка, построенная екатеринбургскими умельцами

1 января около 18:00 на площади 400-летия Тюмени обрушился лестничный пролет одной из ледяных горок. Как сообщает «Агентство электронных новостей», деревянные перекрытия не выдержали натиска всех желающих прокатиться с горки, и несколько человек провалились внутрь сооружения. Пострадавших эвакуировали из ледяного плена через отверстие в лестнице.

Как сообщил оперативный дежурный управления ГО и ЧС города, пострадали 9 человек, из них трое детей (они отделались легкими ушибами), трое взрослых получили переломы костей ног, остальные сами обратились за помощью уже после ЧП. Прибывшие на место врачи «скорой» госпитализировали 27-летнего мужчину и 37-летнюю женщину с переломами.

В настоящее время горка закрыта для катания. Стоит отметить, что сооружением ледяного городка на площади 400-летия Тюмени занималась екатеринбургская фирма с красноречивым названием – «Праздник всем».

Тюмень, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках