российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Талицы Владимир Добышев подал рапорт о своей отставке

Первая политическая сенсация наступившего 2003 года – в отставку ушел глава Талицкого района Свердловской области Владимир Добышев. Как сообщили «Новому Региону» в местной администрации, самоотстранение главы от занимаемой должности удивило даже ближайшее окружение Владимира Добышева.

29 декабря на заседании районной думы Добышев представил свое заявление об уходе с формулировкой «по состоянию здоровья». Более подробной информации о возможных мотивах отставки главы пока не поступало.

В настоящее время Добышев назначен председателем территориальной избирательной комиссии. Исполняющим обязанности главы района стал Владимир Мужев.

Стоит отметить, что на посту главы Талицкого района Владимира Добышева постоянно сопровождали скандалы. В 2000 году глава района предстал перед судом, в 2001 году в Талице была создана инициативная группа по отзыву руководителя района. Предновогоднее заявление об отставке стало еще одним поводом упрекнуть Владимира Добышева в пренебрежении интересами района: глава ушел в отставку в разгар самого сложного отопительного сезона.

Ссылки по теме:

Глава Талицкого района предстал перед судом >>>

Глава Талицы уходит в отпуск. В районе срывается отопительный сезон >>>

Талица, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках