российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вниманию наших клиентов: новые условия подписки на ленту новостей «Нового Региона»

Информационное аналитическое агентство «Новый Регион» (Екатеринбург) поздравляет всех своих подписчиков и клиентов с наступившим новым 2003 годом, а также предстоящими рождественскими праздниками, и сообщает о новых условиях подписки на ленту новостей:

1. Напоминаем, что до 30 декабря 2002 года на ленту новостей можно было подписаться по льготной цене. Всем клиентам, оформившим подписку до указанного срока (по отметке банка), поставка ленты продолжена с 4 января 2003 года на прежних условиях.

2. «Опоздавшим» подписчикам сообщаем, что, как и предполагалось ранее, базовая стоимость подписки на ленту новостей с Нового года установлена в размере 4.800 руб. в месяц. Предложение действует с 4 января до 31 мая 2003 года и после этого срока может быть пересмотрено. О пакетных и корпоративных скидках просьба справляться в редакции «Нового Региона» по телефонам: (343-2) 78-73-44, 78-73-45, 78-73-46, e-mail: zhov@urfo.org. Контактное лицо: Оксана Жуковец. У нее вы сможете узнать обо всех условиях, выписать счет и полностью оформить подписку.

3. Сообщаем, что завтра, 5 января, после 9:00 по местному времени клиенты, не оплатившие вовремя подписку или не подтвердившие факт оплаты, будут исключены из списка рассылки до поступления денег на наш расчетный счет или оформления подписки на новых условиях.

4. Идя навстречу нашим подписчикам и клиентам, мы приняли решение до 13 января не блокировать старые пароли доступа к нашей ленте новостей на сайте Region.Urfo.Org (в настоящее время действуют как старые, так и новые пароли доступа к сайту). Утром 13 января с 9:00 по местному времени возможность читать новости «Нового Региона» на сайте агентства останется только у пользователей, подтвердивших оплату. Во избежание недоразумений просьба срочно сверить платежи с Оксаной Жуковец или с руководством агентства! Покажите это письмо вашему главному бухгалтеру!

5. Ввиду зафиксированных в прошлом году случаев пересылки ленты новостей (или передачи пароля) лицам, не являющимся подписчиками «Нового Региона», мы вынуждены принять в 2003 году следующее решение: подписка в таких случаях будет немедленно приостанавливаться до установления причины и компенсации убытков «НР». Мы обращаемся к системным администраторам наших подписчиков с очень убедительной просьбой: не содействуйте пиратству, не осложняйте деловые и дружеские отношения между «Новым Регионом» и нашими клиентами! Любой факт несанкционированного получения ленты новостей легко устанавливается, и в этом году мы не будем церемониться в таких случаях.

Сообщаем, что лента новостей «Нового Региона» в новом 2003 году, как и прежде, будет выходить шесть дней в неделю в режиме «on-line» с 9:00 до 18:00. По субботам агентство будет работать с 10:00 до 16:00. В конце каждого дня будет выходить итоговый выпуск. Доставка ленты – по электронной почте. Подписчику также присваиваются индивидуальные «имя» и «пароль» для просмотра новостей на сайте агентства. Подробнее об агентстве см. здесь. (просьба учитывать, что приведенные в рубрике Public Relations условия подписки уже не действуют и в ближайшее время будут заменены).

Сообщаем также, что с 4 по 8 января 2003 года агентство «Новый Регион» будет работать в следующем режиме:

4, 5 января – рабочие дни (5 января – до 16:00).

6, 7 января – православное Рождество и дни, соответственно, нерабочие.

С 8 января с 9:00 по уральскому времени «Новый Регион», как и вся страна, будет работать в обычном режиме с 9:00 до 18:00.

Мы предлагаем всем желающим принять участие в новогоднем подведении итогов на портале Urfo.Org: по адресу http://www.nr2.ru/2002.asp вы можете выбрать «Самого успешного политика 2002 года», «Открытие 2002 года» и «Скандал 2002 года» (голосование проходит с 27 декабря и касается только политиков Свердловской области!). В настоящий момент самым удачным политиком 2002 года является губернатор Эдуард Россель, открытием 2002 года стала долгожданная станция метро «Геологическая», скандалом-2002 стали 11 квартир, обнаружившихся у экс-начальника Управления налоговой полиции по Свердловской области Алексея Закамалдина. При желании вы можете изменить результаты голосования здесь.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках