российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По неофициальной информации, в ограбленной инкассаторской машине находилось порядка 6 миллионов рублей

Прокуратура Кировского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту сегодняшнего нападения на инкассаторскую машину. Как сообщил «Новому Региону» заместитель прокурора по уголовным делам Антон Долгов, дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство из корыстных побуждений».

Между тем появились некоторые подробности преступления. По данным областного ГУВД деньги принадлежали одной из коммерческих структур города. По неофициальным данным в машине находилось порядка 6 миллионов рублей.

Напомним, что сегодня утром неизвестные преступники, протаранив инкассаторский автомобиль, убили охранника и похитили деньги. Стоит отметить, что за последние несколько месяцев это уже третий случай, когда преступники грабят инкассаторов, устраивая ДТП. Сотрудники милиции не исключают, что это дело рук одной и той же банды преступников.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках