российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое бандитов ограбили две квартиры за 6 часов, угрожая хозяевам стартовым пистолетом

В Первоуральске по «горячим следам» задержаны трое налетчиков, ограбивших 2 квартиры за один вечер. Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, 7 января в 23:55 в квартиру дома по улице Ватутина ворвались трое неизвестных. Угрожая стартовым револьвером хозяину квартиры, налетчики избили его и похитили личное имущество на общую сумму 8,3 тыс. рублей. Уже через 15 минут нападавшие по приметам были задержаны сотрудниками ГИБДД-ГАИ УВД Первоуральска. Среди подозреваемых в ограблении оказался один неработающий гражданин, находящийся в федеральном розыске, и двое рабочих. Все задержанные были ранее судимы.

Как удалось установить сотрудникам УВД, эта преступная группа в тот же день ограбила еще одну квартиру. Схема нападения был практически та же. В 18:00, позвонив, налетчики проникли в квартиру дома на улице Володарского. Угрожая пистолетом, они избили 53-летнего хозяина квартиры и похитили личное имущество на общую сумму 900 рублей. У подозреваемых изъяты похищенное и стартовый револьвер. Их причастность к другим преступлениям устанавливается.

Первоуральск, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках