российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле при катании с горки погибла 13-летняя школьница

Трагедией для родителей обернулось катание на отвале горы Высокой ученицы 8-го класса нижнетагильской школы. Труп девочки был обнаружен в снегу спустя сутки после того, как она ушла на прогулку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, заявление о пропаже девочки поступило в милицию накануне, 7 января. Родители сообщили, что 6 января 13-летняя дочь, находясь в гостях у бабушки, ушла кататься на горку, и с тех пор девочку никто не видел. Вечером 6 января она не вернулась ни домой к родителям, ни к бабушке.

Организованный сотрудниками милиции поиск принес печальные плоды. Накануне в 15:00 замерзший труп школьницы был обнаружен в снежном завале горы Высокой в районе гаражно-строительного кооператива на улице Черных. По словам сотрудников правоохранительных органов, внешних признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. В настоящее время проводится расследование. Следствию необходимо установить обстоятельства случившегося и точную причину смерти девочки.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках