российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детские Рождественские утренники проходят сегодня в больничных храмах Екатеринбурга.

Детские Рождественские утренники пройдут сегодня в больничных храмах Екатеринбурга. В 11 часов священнослужители, прихожане и детская воскресная школа храма Святого Целителя Пантелеимона посетят детские отделения Областной психиатрической больнице на Сибирском тракте. Маленьким пациентам клиники будет показан рождественский спектакль, а также вручены сладкие рождественские подарки и игрушки. Ребятишек и их врачей поздравит с Рождеством Христовым руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии священник Евгений Попиченко.

А в 13 часов Рождественсую елку в храме Святых Целителей Космы и Дамиана при Областной клинической больнице №1 на Волгоградской, 185 откроют старший священник храма отец Илия Шабашов и главный врач крупнейшего на Урале лечебного учреждения Е.В.Самборский. В празднично украшенном храме пришедшим на праздник ребятишкам воспитанники детской воскресной школы покажут рождественское представление и угостят сладкими гостинцами.

Рождественские елки, спектакли, концерты будут проходить как в храмах Епархии, так и силами священнослужителей, прихожан и детей приходских школ в различных лечебных и социальных учреждениях, воинских частях и местах заключения все святочные дни - до 18 января.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках