российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кинотеатр просит вернуть Гарри Поттера за вознаграждение

Администрация кинотеатра «Киномакс» в Нижнем Тагиле обратилась к похитителям афиши с изображением Гарри Поттера вернуть рекламный щит обратно за вознаграждение.

Афиша с изображением героя-волшебника исчезла с места своего нахождения в ночь с 5 на 6 января. 6 января руководство кинотеатра обратилось с заявлением в милицию. Однако пока поиски злоумышленников не принесли результатов. Администрация «Киномакса» предполагает, что афишу сняли фанаты Гарри Поттера и недоумевает, что можно сделать со щитом размером 6 на 3 метра. Между тем, как сообщила «Новому Региону» рекламный директор кинотеатра «Киномакс» Анна Горнакова, для Нижнего Тагила афиша таких огромных размеров была рекламной редкостью, настоящим украшением. Кража плаката, который специально заказывали в Москве к премьере второго фильма о маленьком волшебнике, нанесла кинотеатру ущерб в 20 тысяч рублей. «Повисеть» афиша успела всего два дня.

Вопрос о том, каким именно будет вознаграждение за возврат «Гарри Поттера», сейчас решается. Показ фильма продлится в кинотеатре до 22 января. По словам сотрудников кинотеатра, интерес ко второму фильму о Гарри Поттере превысил все возможные ожидания и прогнозы.

Нижний Тагил, Свердловская область, Глеб Якубовский

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках