российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Письма от имени Юрия Осинцева – это политическое хамство – пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Константин Пудов

Пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Константин Пудов назвал «политическим хамством» распространенные накануне сообщения, авторами которых являются якобы руководитель администрации губернатора Анатолий Тарасов и вице-премьер областного правительства Юрий Осинцев.

В интервью «Новому Региону» он рассказал, что после Нового года, помимо электронного письма с просьбой внести деньги на счет «Осинцев-Фонда», он получил странного содержания поздравительную открытку, якобы лично от Юрия Осинцева. Ее текст заканчивается словами: «От всей души надеюсь на Вашу поддержку, и моральную, и финансовую. Надеюсь и как нынешний вице-премьер правительства Свердловской области, и как будущий мэр Екатеринбурга. Ваш Юрий Осинцев». По словам пресс-секретаря мэрии, под текстом находится личная подпись вице-премьера, «скорее всего, факсимиле, но очень похожа на настоящую».

«Если это некий технологический ход команды Юрия Осинцева, то это – политическое хамство, – сказал К.Пудов. – Если открытка – провокация третьей стороны, то данное деяние должны расследовать правоохранительные органы». По мнению пресс-секретаря мэрии, заявление в милицию должна подать сторона Юрия Осинцева, «если, конечно, она не является инициатором акции».

Ссылка по теме:

Аркадий Чернецкий пересмотрел свое отношение к Юрию Осинцеву >>>

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках