российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Камышлове погиб тринадцатилетний ребенок

За минувшие сутки в Свердловской области произошло несколько пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печи. В одном из них, произошедшем в деревне Фадюшина Камышловского района, погиб подросток. Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды УГПС МЧС по Свердловской области, пожар начался в 21:40 в частном доме по улице Гагарина. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. 13-летний сын хозяйки дома отравился продуктами горения и скончался на месте.

В другом пожаре, произошедшем в Екатеринбурге, серьезно пострадал трехлетний ребенок. Малыш, играя со спичками, поджег домашние вещи. Пожар удалось достаточно быстро потушить, тем не менее ребенок успел надышаться дымом. С диагнозом «отравление продуктами горения» он был доставлен в детскую больницу № 11. В настоящий момент врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Камышлов, Свердловская область, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках