российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В святочную неделю уральцы идут к гадалкам и прорицателям

В святочную неделю по существующей многовековой традиции уральцы пытаются узнать свою судьбу. У гадалок, магов и прорицателей первые две недели после Нового года уже давно считаются самыми «хлебными» в году. При этом сами специалисты в области магии не придают святочной неделе никакого мистического значения.

Как сообщили в интервью «Новому Региону» в одной из фирм, занимающихся предсказаниями, узнать будущее пытаются как совсем молодые люди, так и пенсионеры. Возраст тех, кто обращается к гадалкам, колеблется от 18 до 60 лет. Основное количество клиентов составляют студенты, домохозяйки, бизнесмены.. Наибольшим спросом пользуются предсказания для молодежи о перспективах выйти замуж или жениться, а более солидных клиентов интересуют вопросы бизнеса, принятия решения, вложения денег и разрешения семейных проблем.

Стоимость одного сеанса гадания колеблется в пределах от 100 до 500 рублей.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках