российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группу подростков обвиняют в убийстве четырех человек

Появились первые подробности расследования убийства четырех человек, совершенного накануне в Асбесте. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, следователям удалось задержать подозреваемых в совершении этого преступления – группу из четырех подростков 15-19 лет. По предварительным данным, убийство было совершено из хулиганских побуждений.

Напомним, что трагедия произошла 9 января около 02:00. Во время тушения пожара в одной из комнат дома гостиничного типа на улице Челюскинцев были обнаружены тела 56-летнего хозяина квартиры, его 53-летней жены и двоих мужчин – их знакомых возрастом 30 и 40 лет. Тела были отправлены на экспертизу, которая установила, что смерть всех четверых носит насильственный характер: частью погибшие были задушены, другие погибли от множественных переломов и черепно-мозговых травм. Следственно-оперативная бригада «по горячим следам» смогла выйти на группу лиц, подозреваемых в совершении преступления. Вскоре все они были задержаны. В настоящий момент подростки находятся в отделении милиции, где дают показания.

Асбест, Свердловская область, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках