российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Православные братья заклеили интимные объявления на екатеринбургских столбах и заборах телефонами приемной главы города

Скандально известная организация «Студенческое православное братство» организовало новую акцию, в этот раз направленную против мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

Православные братья напечатали листовки с телефонами приемной главы города и заклеивают ими объявления с предложениями интимных услуг, которые украшают практически все столбы, заборы и остановочные комплексы Екатеринбурга.

Как сообщает «Православная газета», 25 декабря братья официально обратились к градоначальнику Чернецкому с предложением очистить город от «мерзких сутенерских листочков». Не дождавшись реакции, в канун Рождества братия собственными силами начала борьбу за общественную нравственность.

«Конечно, их действия при желании можно назвать экстремистскими. Здоровой молодости всегда свойственен некоторый экстремизм», – комментируют действия «Православного братства» в миссионерском отделе Екатеринбургской епархии, – а послужит ли такая мера ко благу – мы скоро сможем увидеть сами. Но если и это не поможет, то что поможет тогда?»

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках