российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В год Овцы в Свердловской области пройдет больше десяти избирательных кампаний

Председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков в пятницу обнародовал информацию о предстоящих в 2003 году выборах в различные органы власти.

Первыми избирательными кампаниями в новом году станут выборы депутатов в поселке Рефтинский 9 февраля и в Ивделе 16 февраля. Через месяц, 23 марта, состоятся досрочные выборы главы Талицкого района. Следующие выборы на Среднем Урале пройдут 14 сентября: жителям Свердловской области предстоит избрать губернатора, а населению Нижнесергинского района – еще и своего главу. Впрочем, и те, и другие выборы вполне могут быть перенесены на 14 декабря 2003 года и совмещены с выборами в Государственному думу. В этот же день на Среднем Урале пройдут выборы мэров Нижнего Тагила, Екатеринбурга и поселка Уральский, а также депутатов представительных органов поселка Уральский, города Карпинска, Алапаевского и Артинского районов.

В.Мостовщиков отметил, что в наступившем «году Овцы» гороскопы сулят успех представителям всех знаков Зодиака. «Поэтому мы изберем всех, кого надо избрать – и депутатов, и мэров, и губернатора, – сказал он. – Думаю, что никаких катаклизмов в сфере выборов в Свердловской области не произойдет».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках