российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу в Екатеринбурге зафиксировано пять ДТП с участием общественного транспорта

В субботу в Екатеринбурге произошло сразу пять дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта.

Как сообщили «Новому Региону» дежурной части городского ГИБДД, около дома 52 по улице Викулова (у «Вертолета») произошло столкновение трамвая с автомобилем ВАЗ-2108. Аналогичное происшествие произошло на ул.Высоцкого. На перекрестке улиц 8 Марта и Щорса столкнулись трамвай с автобусом. Впрочем, к моменту прибытия инспекторов ГИБДД инцидент удалось уладить. Оба транспортных средства не получили серьезных повреждений.

Самое серьезное и одновременно комическое происшествие произошло на улице Титова близ остановки ДК РТИ. Трамвай зацепил боковым зеркалом заднего вида переходившего пути прохожего, в результате чего он был с черепно-мозговой травмой доставлен в 24-ю городскую больницу.

Еще один человек был госпитализирован после того, как его «Нива» перевернулась, наехав на препятствие на проезжей части. Это произошло на перекрестке окружной дороги и улицы Щербакова.

Екатеринбург, Январь, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках