российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралмашу» поможет областной министр сельского хозяйства Чемезов

Правительство Свердловской области пытается помочь футбольному клубу «Уралмаш». Как заявил «Новому Региону» областной министр спорта Владимир Вагенлейтнер, во вторник в Москву вылетит вице-премьер правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов. По словам В.Вагенлейтнера, С.Чемезов является руководителем попечительского совета «Уралмаша», и в этом качестве он проведет переговоры с высокопоставленными чиновниками профессиональной футбольной лиги России о дальнейшей судьбе клуба.

Напомним, во вторник, 14 сентября совет ПФЛ повторно рассмотрит вопрос об аккредитации «Уралмаша» для участия в первой лиге российского футбола. Если команда не представит гарантии своего финансирования в сезоне 2003 года в размере минимум 3 миллионов долларов, решение будет отрицательным. Между тем, как накануне сообщил «Новому Региону» президент клуба Олег Кокарев, спонсоров «Уралмаш» пока не нашел.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках