российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рождественское поздравление руководства «Российской Национальной Федерации Каратэ Киокушинкай»

«Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

От имени руководства «Российской Национальной Федерации Каратэ Киокушинкай» и ее многочисленных учеников позвольте поздравить Вас и Ваших ближних с великим и спасительным праздником Рождества Христова. Неизреченная радость переполняет в этот день сердца всех православных христиан!

Для нашей Федерации уходящий год оказался очень насыщенным, с Божией помощью и по Вашим молитвам российские спортсмены показали прекрасные результаты. Успех наших ребят на международных турнирах «Открытый Кубок России» среди взрослых и «Открытое первенство России» среди детей; золото на Открытом Кубке Европы и серебро на Открытом Кубке Америк; победа российского спортсмена на Чемпионате Японии и, наконец, второе место на Командном Кубке в Бразилии – вот наши яркие достижения в 2002 году.

Но главное наше достижение – это то, что удалось уберечь тысячи детей и подростков нашей страны от пагубного влияния улицы, и что занятие спортом становится для них настоящей школой жизни. Воистину, от каждого из нас зависит судьба нашей Родины, и только через личный пример каждого возможно духовно-нравственное процветание всего нашего государства.

Позвольте поблагодарить Вас за молитвенную поддержку и помощь в уходящем году. Желаю Вам и Вашим ближним мира, добра, благоденствия, духовной крепости и обильной помощи Божией в трудах. Христос Спаситель да хранит нас во все дни нашей земной жизни!

Искренне Ваш, Александр Ипатов».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках