российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий дал команду очистить город от рекламы сутенерских фирм.

Как сообщает ИА «Новый регион» со ссылкой на пресс-секретаря мэрии Константина Пудова, Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий распорядился усилить работу по очистке города от скандальных объявлений фирм, которые предоставляют и рекламируют интимные услуги.

Заклеенные порнографическими листовками столбы по большей части находятся в ведении муниципального предприятия «Горсвет». Руководству предприятия была дана команда собственными силами в кратчайшие сроки ликвидировать все без исключения несанкционированные объявления и очистить столбы.

Комментируя распоряжение главы города, Константин Пудов заметил, что экстремистская, по его мнению, акция «Православного братства», направленная на борьбу с проституцией – это в какой-то степени война с ветряными мельницами. «Если даже в ходе акции город будет очищен от навязчивой рекламы уральской секс-индустрии, фирмы начнут «продвигать» свои услуги другими возможными способами, например, в бесплатных газетах объявлений».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках