российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 14 января в губернаторской резиденции продолжил встречи с депутатами Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

На приеме у губернатора побывали Максим Серебрянников, Людмила Бабушкина и Анатолий Марчевский. Обсужден широкий круг вопросов, касающихся работы Законодательного Собрания, намечены планы на текущий год.

Губернатор подробно интересовался планами комитета по социальной политике. Людмила Бабушкина сообщила, что нынче будет рассматриваться законопроект, об увеличении пенсионного обеспечения инвалидов по общей заболеваемости. Депутат поблагодарила Эдуарда Росселя за поддержку деятельности комитета в котором она трудится. Губернатор был инициатором принятия ряда законодательных актов, защищающих права и интересы инвалидов, пенсионеров, военнослужащих.

С Анатолием Марчевским губернатор обсудил перспективы разработки целевой программы по культуре. Ее суть – сделать доступными для всех юных жителей Свердловской области музеи, театры, другие учреждения культуры. Депутат рассказал Эдуарду Росселю о благотворительной деятельности цирка, директором которого он является. В дни школьных каникул праздничные цирковые представления смогли посмотреть свыше ста тысяч детей Среднего Урала, 15 тысяч – бесплатно. Губернатор поблагодарил Анатолия Марчевского за работу и заверил, что поддержит его инициативу по разработке и принятию целевой программы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках