российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Министерстве обороны РФ не подтверждают информацию о том, что министр Сергей Иванов прибудет на Урал уже на следующей неделе

Пресс-служба министерства обороны России категорически опровергает информацию о том, что 21-22 января в Екатеринбург должен прибыть министр Сергей Иванов. Как сообщили корреспонденту ИАА «Новый-Регион» в пресс-службе Минобороны, визит в Екатеринбург в планах министра есть, но конкретная дата, а тем более программа визита пока не определены.

В пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа «Новому Региону» заявили, что в войсках пока не началась даже подготовка к визиту. В этой связи в пресс-службе предполагают, что визит Сергея Иванова на Урал состоится не ранее конца января.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках