российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Слободы Туринской будет наказана

Чиновники, ответственные за несвоевременную выплату зарплаты бюджетникам, понесут ответственность за акцию протеста педагогов в Слободе Туринской. Напомним, что в школе № 2 этого райцентра третья учебная четверть началась с забастовки. Как сообщает департамент информации губернатора, накануне премьер областного правительства имел по этому поводу серьезный разговор с главой администрации Слободотуринского района Валерием Бедулевым. Тот факт, что на настоящий момент долг перед учителями погашен и забастовка прекращена, отнюдь не ставит точку в этом вопросе, заявил премьер областного правительства Алексей Воробьев.

Подобные «чрезвычайные происшествия» он считает недопустимым пренебрежением к нуждам людей, проживающих на данной территории. А потому руководители администрации района, «чье равнодушие и бездействие привели школьных педагогов к акции протеста, после анализа ситуации будут наказаны».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках