российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле совершено разбойное нападение на дом культуры. Похищены компьютеры

Накануне ночью в Нижнем Тагиле совершено разбойное нападение на дом культуры. Неизвестные заперли сторожа в туалете и похитили три компьютера.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, 14 января около 03:30 в двери дома культуры поселка Горноуральского постучался молодой человек. Он попросил сторожа впустить его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина-сторож открыла ему двери, он наставил на нее обрез охотничьего ружья. Затем отобрал у сторожа ключи и запер ее в туалете. Только под утро женщина смогла выбраться из заточения и сообщить о случившемся в милицию. После осмотра кабинетов дома культуры выяснилось, что из игрового зала было похищено три компьютера. Общий ущерб составил 50 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Принимаются меры к розыску преступника.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках