российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детский приют Ново-Тихвинского женского монастыря посетили депутаты городской думы Екатеринбурга.

Детский приют Ново-Тихвинского женского монастыря Екатеринбурга гости посещают нередко. Для маленьких воспитанниц это очень важно - они чувствуют, что их дом открыт для всех и ведут себя как гостеприимные хозяйки.

На Святках приют впервые принимал депутатов Екатеринбургской городской Думы: председателя комиссии по местному самоуправлению, отношениям с общественностью и СМИ Юлию Брусницыну, председателя комиссии по социальной политике Екатерину Москвину и заместителя председателя комиссии по социальной политике Любовь Викулову.

Старшим воспитателем для гостей была проведена полная экскурсия, показан домовой храм приюта, учебные классы, живой уголок, игровые комнаты. После знакомства посетителей с приютом дети выступили с небольшим Рождественским концертом. Затем и сами гости решили порадовать воспитаниц приюта: Юлия Брусницына спела для девочек под гитару.

А среди преподнесенных Рождественских подарков особо порадовал детей и воспитателей компактный фотоаппарат, на который тут же была сделана первая общая фотография. Уезжая, гости заверили, что этот визит не будет последним. "Для нас самих это очень важно - сказала Любовь Викулова, - здесь будто воздух другой, душа очищается".

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках