российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Учителя Верхней Пышмы поверили властям и отложили забастовку

Педагоги школы № 1 города Верхняя Пышма сегодня аннулировали свои заявления о приостановке работы. Учебное заведение с утра работает в нормальном режиме, все учителя находятся на своих рабочих местах.

Отказ от забастовки стал следствием вчерашних переговоров педагогов с главой района Владимиром Лешковым. Уже вечером глава муниципального образования собрал на расширенном заседании всех районных учителей и пообещал ликвидировать долги по заработной плате до конца текущей недели. Педагоги приняли решение отложить запланированную на 16 января акцию протеста. Однако если власть не сдержит свое обещание, учителя готовы в любой момент написать новые заявления о приостановке работы. Не исключено, что в этом случае 30 педагогов школы № 1 поддержат учителя и других учебных заведений Верхней Пышмы.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках